
Комплекс Black Iris InfusionTM Роскошное средство с бархатистой гелевой текстурой станет идеальным дополнением к ежедневной процедуре по уходу за кожей лица. Формула средства, обогащенная уникальным комплексом Black Iris InfusionTM, мгновенно подтягивает, укрепляет и восстанавливает кожу. Специальная упаковка со встроенной кисточкой делает нанесение простым и удобным и обеспечивает направленное воздействие на проблемные участки кожи. Новый запатентованный комплекс Black Iris InfusionTM, разработанный учеными Орифлэйм на базе изофлавонов ириса и минералов метеоритов, предотвращает разрушение коллагеновых и эластиновых волокон кожи и тем самым повышает ее упругость и эластичность. Эффективная комбинация ингредиентов укрепляет кожу и продлевает ее молодость.
ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ: После 1 применения
- Мгновенный укрепляющий и подтягивающий эффект
- Ощущение упругости кожи
- Кожа выглядит более гладкой и молодой
*По результатам потребительских тестов с участием 61 женщины старше 40 лет
После 4 недель использования в комплексе с дневным или ночным кремом Royal Velvet
- Контуры лица становятся более четкими
- Упругость и эластичность кожи повышаются, кожа выглядит заметно более подтянутой
*По результатам потребительских тестов с участием 61 женщины старше 40 лет при использовании в комплексе с дневным или ночным кремом Royal Velvet
Способ применения
- 2-3 раза в неделю утром или вечером наносите средство на чистую кожу лица перед нанесением дневного/ночного крема.
- Для более интенсивного воздействия используйте ежедневно.
- Для достижения длительного и стойкого подтягивающего эффекта применяйте средство в комплексе с дневным или ночным кремом Royal Velvet.
|
22817 Подтягивающий крем-эликсир для лица «Королевский бархат» Благодаря уникальному компоненту - эликсиру черного ириса, крем мгновенно подтягивает кожу и формирует четкий контур лица, повышает эластичность кожи, обеспечивает интенсивное увлажнение и сокращает морщины. Инновационная упаковка с удобным аппликатором-кисточкой. 30 мл.
Специальное предложение
Эксклюзивная косметичка* всего за 99 руб. (-80%) при покупке Подтягивающего крема-эликсира для лица «Королевский бархат» |
24370 Косметичка «Королевский бархат» Даже хранение косметики может быть элегантным! Стильная косметичка с двумя отделениями и застежкой молнией способна вместить все секреты вашей красоты. Размер: 17,5 x 9,5 x 8 см.
В продаже с 20 февраля, с каталога №3 2012г.
* Нажав на ссылку с кодом продукта - вы можете прочитать отзыв о продукте с главного сайта компании Орифлэйм
Смотреть текущий каталог »
Вернуться в раздел "Наша Продукция">>
Вернуться в раздел "Новинки каталога">>

Оформление 23% дисконта в Орифлэйм
Если вы пробовали этот продукт, пожалуйста напишите ваше мнение. Оно важно для нас! Спасибо!
|