
Антибактериальная формула для очищения рук. Чайное дерево и мандарин
Представляем новинки в рамках серии Nature Secrets - средства для очищения кожи рук с маслом чайного дерева и экстрактом мандарина. Антибактериальная формула на основе компонентов, подаренных самой природой. Благодаря ей новые очищающие средства быстро дезинфицируют руки, великолепно увлажняют, смягчают и освежают кожу.
Масло чайного дерева, известное своими антибактериальными свойствами, дезинфицирует кожу, одновременно увлажняя и смягчая ее. Богатый витамином С и флавоноидами экстракт мандарина наполняет кожу энергией и освежающим ароматом.
23412 Жидкое мыло для рук «Чайное дерево и мандарин» Очищающее жидкое мыло с антибактериальным маслом чайного дерева и увлажняющим экстрактом мандарина. Мягкая pH-сбалансированная формула оставляет руки чистыми, мягкими и свежими. 300 мл. Способ применения: выдавите небольшое количество средства на ладони, вспеньте, затем смойте.
23414 Мыло «Чайное дерево и мандарин» Нежное мыло обеспечивает чистоту и мягкость рук. Содержит антибактериальные и увлажняющие компоненты: масло чайного дерева, экстракт мандарина и глицерин. 75 г. Способ применения: нанесите на кожу тела, вспеньте, затем смойте.
Смотреть текущий каталог »
Вернуться в раздел "Наша Продукция">>
Вернуться в раздел "Новинки каталога">>

Оформление 23% дисконта в Орифлэйм
Если вы пробовали этот продукт, пожалуйста напишите ваше мнение. Оно важно для нас! Спасибо!
|