Серия "Ecobeauty"
НАТУРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ
Ежедневно ваша кода нуждается в уходе и естественной защите от негативных факторов окружающей среды. Средства для ухода за телом серии Ecobeauty интенсивно питают и смягчают коду, обеспечивают необходимый уровень увлажнённости и надежную защиту от неблагоприятного внешнего воздействия.
24276 Крем для рук Ecobeauty
- Заметно смягчает кожу рук!
Мгновенно смягчает кожу. Содержит кокосовое масло и масло ши, получившие сертификат Fairtrade (Справедливая торговля). Благодаря этим компонентам кожа становится мягче и не подвержена вредному воздействию окружающей среды. Органический глицерин удерживает влагу в коже. С минеральными УФ-фильтрами. 75 мл.
Способ применения: по мере необходимости наносите на чистую, сухую кожу рук.
24278 Гель для душа Ecobeauty
- Дарит ощущение мягкости после душа!
Увлажняющий гель для душа не содержит мыла. Мягкие растительные компоненты очищают и смягчают коду. Получившие сертификат Fairtrade (Справедливая торговля) сахар и кокосовое масло, а также органический глицерин освежают и увлажняют кожу, оставляя на ней легкий, естественный аромат. 200 мл.
Способ применения: нанесите на влажную кожу тела, вспеньте, затем смойте.
В продаже с каталога №10, 2012.
* Нажав на ссылку с кодом продукта - вы можете прочитать отзыв о продукте с главного сайта компании Орифлэйм
Смотреть текущий каталог »
Вернуться в раздел "Наша Продукция">>
Вернуться в раздел "Новинки каталога">>

Оформление 23% дисконта в Орифлэйм
Если вы пробовали этот продукт, пожалуйста напишите ваше мнение. Оно важно для нас! Спасибо!
|