Вверх
КОМАНДНЫЙ САЙТ ИРИНЫ БАСЮК
Телефон:
Обучение
ТОП-5 аналогов в Люксе: Очищающий гель для лица код 42029 Орифлэйм
ТОП-5 аналогов в Люксе: Очищающий гель для лица код 42029 Орифлэйм
ТОП-5 аналогов в Люксе: Омолаживающий крем для контура глаз и губ Novage+ Restore
ТОП-5 аналогов в Люксе: Омолаживающий крем для контура глаз и губ Novage+ Restore
Love Potion Cherry on Top от Орифлэйм и ТОП-5 аналогов в Люксе
Love Potion Cherry on Top от Орифлэйм и ТОП-5 аналогов в Люксе
ТОП-5 аналогов омолаживающего дневного крема SPF 30 Novage+ Rest
ТОП-5 аналогов омолаживающего дневного крема SPF 30 Novage+ Rest
🔥 ТОП-5 аналогов Novage+ Restore: Омолаживающая сыворотка для лица Novage+ Restore код 41075
🔥 ТОП-5 аналогов Novage+ Restore: Омолаживающая сыворотка для лица Novage+ Restore код 41075

Туалетная вода Happydisiac Man 32159

Туалетная вода Happydisiac Man 32159Туалетная вода Happydisiac Man код 32159
 
Ароматы с древесными нотами входят в классическое портфолио мужских ароматов – они прекрасно подходят мужчинам в возрасте от 25-45 лет.
Композиция аромата основана на реузльтатах социологического исследования – именно эти ноты аромата были выбраны потребителями  как самые приятные.
Аромат Happydisiacman– парный, в портфолио Орифлэйм также представлена женский вариант этого парфюма. 
Парфюмер Фабрис Пелегрин– автор более чем 100 ароматов для люксовых брендов  и селективной парфюмерии
 
 
 
 
Тип аромата: ароматический, фруктовый, древесный 
Верхние ноты: зеленое яблоко, австралийский лайм, мандарин 
Сердце: семена кориандра, нота озона, клубника
Шлейф: кедр, мох, пачули
Согласно древнему учению Аюрведе, запах яблока тонизирует и бодрит не хуже прохладного душа, поднимает настроение и снимает стресс, который признан психологами болезнью 21 века, самой распространенной среди жителей мегаполисов.
Зеленые яблоки добавляют аромату свежести и прохлады.
Лайм широко используется в кулинарии и гастрономии. В парфюмерии нота лайма придает аромату особую бодрящую свежесть.
 
Акцент на парфюмера
Парфюмер  Фабрис Пеллегрен
Парфюмер Фабрис Пеллегрен— сын парфюмера, поэтому создавать ароматы он начал ещё задолго до сотрудничества с крупными парфюмерными домами. Он родился в Грассе, начинал строить свою карьеру в компании  Robertet, затем в Maneи в 2008 году стал членом команды Firmenich.
Фабрис с детства коллекционирует флаконы из-под духов. Став парфюмером, он старается строить свои ароматы на основе натуральных ингредиентов. Его учителем был Мишель Альмарак. Фабрис всегда очень увлеченно работает, является любознательным человеком. Он — настоящий поклонник нишевой парфюмерии, верит, что в будущем нас будут окружать только утонченные ароматы. Девиз Фабриса по жизни: «Всегда стремитесь к луне! Даже если вы не достигнете её, вы по крайней мере будете среди звезд». Вдохновение парфюмер черпает во многих вещах: людях, с которыми встречается, женщинах, разнообразной кухне, музыке разных стилей, от мелодичных композиций до электро.
 
Бренды с которыми работает Фабрис Пеллегрен
Roberto Cavalli, Nina Ricci, Armani Privé, Paco Rabanne, Mugler, Valentino, Azzaro,
 
Акцент на ноты:
Яблочный парфюм может вызвать много приятных ассоциаций. Например, прогулка по весеннему саду, лето в деревне у бабушки, вкусные кислые леденцы или беззаботные летние каникулы. Как бы то ни было, такое парфюмерное средство может прийтись по вкусу почти каждому. Потому что оно имеет естественный, простой и знакомый всем запах. Несмотря на некоторую примитивность, парфюмерные продукты с такими нотами сильно отличаются друг от друга. Яблоко смешивается с самыми разными аккордами и каждый раз звучит как-то особенно волшебно.
Ароматы с запахом озона чаще относятся к акватическим, зеленым, реже к цветочно-фруктовым композициям. Чаще всего это дневные парфюмы для весенне-летнего сезона, могут быть как мужскими, так и женскими. Эти духи свежие, колкие, леденящие. Они дарят небывалый заряд энергии и позитива. Такие ароматы обеспечивают своим владельцам хорошее настроение на весь день.
Духи с нотами кедра отличаются мягким и теплым лесным звучанием, раскрывающимся тонкими хвойными нюансами и умиротворяющим своими сухими древесными тонами. Кедровая нота является классической древесной нотой, а потому присутствует во многих ароматах, причем, как в мужских, так и в женских. Чаще всего она используется в шлейфе парфюма и звучит достаточно долго и слышно. 
 

 
Комментарии

Комментариев пока нет

Регистрация в Орифлэйм

Если у вас есть вопросы, напишите и мы с вами свяжемся

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с Политикой о защите персональных данных::
Ознакомлен с пользовательским соглашением