Стойкая минеральная тональная основа «Роскошный атлас» Giordani Gold код 31805
Ровный тон - основа любого идеального макияжа, именно ровный тон кожи является ключевым показателем ухоженного лица.
Жидкая тональная основа помогает создать на поверхности кожи защитный слой, удерживающий влагу в коже, что особенно актуально в стрессовых условиях работы, при сухой и возрастной коже.
Дополнительныйуход:содержит 5 уникальных минералов с вулкана Этна (Сицилия), которые помогают коже выглядеть лучше в течение долго времени.
Возможность выбора для любого оттенка кожи: в палитре из 5 оттенков есть как светлые, так и темные оттенки.
Мягкая бархатистая текстура со светоотражающими частицами прекрасно выравнивает тон, маскирует несовершенства, и придает сияние.
При нанесении сливочная текстура основы превращается в невесомую бархатистую пудру (можно не использовать дополнительно пудру)
Дополнительный фактор защиты от солнца SPF15
Результат - тон кожи становится ровнее, и лицо выглядит ярче и моложе*.
*По результатам потребительского тестирования
Рекомендуем приобрести вместе с этим продуктом:
КонсилерGiordaniGold
Губная помада «Икона стиля» GiordaniGold
Тренд – многофункциональность
Минеральные тональные основы, пудры и кремы, появились относительно недавно – как альтернатива уже существующим средствам – и сразу набрали популярность. Это связано, в первую очередь, с тем, что натуральных ингредиентов в их составе больше, чем в обычных тональных основах.
Основное отличие минеральной основы от классической – в том, что она создает более естественное покрытие, эффект «второй кожи». Обычная тональная основа, если речь идет о макияже всего лица, в некоторых случаях может вызывать сухость или покраснения.
Кроме того, макияж с минеральной тональной основой более устойчив, поэтому вероятность, что он скатается или «потечет», минимальная
Тренд – особенности нанесения
КИСТЬ
При нанесении жидких тональных средств сойдет любой метод – неважно, используете ли вы «подушечки» пальцев или кисть для нанесения тональной основы.
Однако, в случае с минеральной пудрой без кисти точно не обойтись – для более естественного покрытия возьмите кабуки или кисть для пудры и легкими движениями нанесите средство на все лицо.
Для более плотного выбирайте кисти с ровным срезом – они помогут более эффективно скрыть мелкие недостатки кожи.
СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ
Если речь идет о минеральной пудре, вопрос о том, как правильно наносить тональную основу, очень важен.
Начинайте с небольшого количества средства для создания полупрозрачного покрытия – и наносите столько слоев, сколько потребуется. Круговыми движениями с помощью кисти пройдитесь по контуру лица, скулам, щекам, лбу и носу.
Если до минеральной тональной (пудры или крема) основы вы нанесли увлажняющий крем, обязательно дождитесь, пока он полностью впитается в кожу – иначе макияж ляжет пятнами.
Комментариев пока нет